Lot n°0042

BAUGNIET (Marcel-Louis). - "Composition" (1923-78). Lithographie en couleurs, datée, just. 45/50 et signée au crayon, montée sous passe-partout blanc et noir en bois. Dim. cadre : 86 x 67 cm ; sujet : 59 x 41,5 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: 380€