Lot n°0043

BAUGNIET (Marcel-Louis). - "Contrepoint vert et rose". Huile sur papier, titrée, datée et signée au coin infér. droit., montée sous cadre blanc. Dim. cadre : 62,5 x 53,5 cm ; sujet : 46 x 38 cm.
Estimation: 600/800€
Adjugé: 620€