Lot n°0046

BAUGNIET (Marcel-Louis). - "OK n°2" (1965). Huile sur papier, datée et signée, montée sous passe-partout blanc et cadre blanc en bois. Dim. cadre : 32,5 cm x 23,5 ; sujet : 19,5 x 14,5 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 130€