Lot n°0048

BAUGNIET (Marcel-Louis). - "Structure" (1976). Huile sur papier, datée et signée, montée sous passe-partout blanc et cadre blanc en bois. Dim. cadre : 42,5 cm x 23,5 ; sujet : 24 x 15 cm.
Estimation: 100/150€
Adjugé: 300€