Lot n°0050

BERNIER (Pascal). - Sans titre (2003). Collage sur papier, daté, signé, dédicacé et monté sous passe-partout blanc et cadre en bois naturel. Dim. cadre : 42,5 x 32,5 cm ; sujet : 10 x 10,5 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: 320€