Lot n°0052

BOGAERT (Gaston). - "Hevernele". Lithographie en couleurs, just. E.A., signée au crayon et montée sous passe-partout et cadre foncé en bois. Dim. cadre : 72 x 81 cm ; sujet : 45,5 x 54,5 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 135€