Lot n°0004

AKAI (Fujio). - Sans titre (1977). Aquarelle et encre sur papier, datée et signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout blanc et cadre en bois clair. Dim. cadre : 42 x 42 cm ; sujet : 18 x 25,5 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 70€