Lot n°0011

ALECHINSKY (Pierre). - "Mais où sont-ils ?" (1963). Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 31/90 et signée au crayon. Valby, Permild et Rosengreen, 1963, dim. support et sujet 64,5 x 76 cm (Rivière, 211).
Estimation: 300/400€
Adjugé: 600€