Lot n°0012

ALECHINSKY (Pierre). - "Roue à l'horizon (1971)". Aquarelle sur papier, datée et signée au coin supér. droit, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 42 x 31,5 cm ; sujet : 28,5 x 20,5 cm (décharge, 1 tache).
Estimation: 2000/3000€
Adjugé: 3200€