Lot n°0034

- Costumes de la Cour papale de Rome. Suite de 30 planches in-12 de costumes en couleurs (fin 18e ou début 19e siècle) montées en accordéon sous cartonnage en papier marbré.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 200€