Lot n°0003

- ANDRIESSEN (Anthony). "Paysage animé" (1780). Aquarelle contrecollée sur papier, datée et signée. Dim. support : 30 x 32 cm ; sujet : 12,5 x 16,5 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: