Lot n°0012

ALECHINSKY (Pierre). - "Underground" (1969). Eau-forte en couleurs, just. 120/300, signée au crayon, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 96,5 x 84 cm ; sujet : 57 x 39 cm.
Estimation: 750/1000€
Adjugé: 750€