Lot n°0042

BELLMER (Hans). - "Une femme". Eau-forte en noir tirée sur vélin d'Arches ivoire, just. 58/70 et signée au crayon. Dim. support : 38 x 57 cm ; sujet : 20 x 23,5 cm.
Estimation: 100/150€
Adjugé: 110€