Lot n°0046

BERVOETS (Fred). - Sans titre (1978). Lithographie originale en 5 couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 103/150 et signée au crayon. Anvers, UIA, 1978, dim. support et sujet : 72,5 x 54,5 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 55€