Lot n°0051

BOZZOLINI (Silvano). - "Composition" (1964). Bois en couleurs, just. 7/24, daté, signé au crayon et monté sous cadre noir en bois. Dim. cadre : 63 x 45 cm ; support et sujet : 52,5 x 37,5 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: Invendu