Lot n°0011

ALECHINSKY (Pierre). - Sans titre. Lithographie en couleurs, just. 9/35 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 33 x 50 cm (fines rousseurs).
Estimation: 150/200€
Adjugé: 370€