Lot n°056

ALECHINSKY (Pierre) - « Exprmntl 5 ». Affiche en lithographie originale en couleurs du 5e Festival du film expérimental, signée dans la pierre. Knokke, Casino, 1974-75. Dim. support et sujet : 79 × 59 cm. Impr. Arte à Paris (réf. avec reprod. : Alechinsky 50 ans d'imprimerie, p. 106).
Estimation: 25/50€
Adjugé: 50€