Lot n°066

BAZAINE (Jean) - Sans titre [Composition abstraite]. Lithographie originale en couleurs, datée 1975 et signée dans la pierre. Dim. support : 65 × 49 cm ; sujet : 54 × 40 cm.
Estimation: 15/25€
Adjugé: Invendu