Lot n°073

BULCKE (Guy) - « Raster ». Lithographie en noir sous cadre alu, just. 41/180 et signée au crayon. Dim. support : 93 × 72 cm ; sujet : 53 × 53 cm.
Estimation: 100/150€
Adjugé: Invendu