Lot n°020

KERSTERS (J.) - « Lisez le Peuple ». Affiche lithographiée en couleurs, signée dans la pierre (1925). Dim. support : 73 × 101 cm ; sujet : 67 × 95 cm, cach., qq. déch. dans la marge sup.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 55€