Lot n°375

BROOKS (Walter) - A Feather and a Straw. N.Y., Brentano's, 1904, in-12, demi-maroquin rouge à coins, dos à 5 nerfs, caissons, titre et tête dorés. Ex. sur Japon avec envoi de l'auteur (daté 1914).
Estimation: 25/50€
Adjugé: 80€