Lot n°317

- Revue « xxe Siècle » n° 37 : Panorama 37 (2). P., 1971, 4°, nombr. ill. en noir et en coul., cart. ill. édit. (pet. défaut au 1er plat, 2d plat lég. fendu). Complet des 2 lithographies originales en coul. de Calder et Zao Wou-Ki, de la sérigraphie en coul. sur 3 volets de Agam et de la lithographie en coul. de Sorlier d'après Magnelli.
Estimation: 90/150€
Adjugé: Invendu