Lot n°316

- Revue « xxe Siècle » n° 31 (nouvelle série) : Panorama 68, II. P., 1968, 4°, cart. édit. Bien complet des 2 lithographies de Miró (sur triple page) et de Poliakoff.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 80€