Lot n°087

COPPENS (Omer) - « Les Bassins nocturnes (Ostende) ». Lithographie originale en 1 couleur, s.d. (1895) monogrammée dans la pierre. Dim. support : 33,5 × 46,5 cm ; sujet : 25 × 33 cm, pet. tache et déch. marginales.
Estimation: 20/40€
Adjugé: 50€