Lot n°0045

DONNAY (Jean). - "Fort de Battice. La Grande Croix". Eau-forte en noir, titrée et signée au crayon, montée sous passe-partout blanc et cadre doré en bois (sans verre). Dim. support : 56,5 x 67,5 cm ; sujet : 35 x 49,5 cm, qq. rouss. marginales.
Estimation: 40/50€
Adjugé: 120€