Lot n°0875

ROBIDA (A.). - Paris de siècle en siècle. P., A la Librairie illustrée, s.d., 4°, 412 p., nombr. dessins et lithographies in- et h. t., noir ou coul., demi-chagrin rouge à grands coins, dos à 2 doubles nerfs, tête et tranche dorées, ex libris, cach., rel. tachée et frottée, rouss. en début de vol.
Estimation: 30/60€
Adjugé: 140€