Lot n°0114

RAVEEL (Roger). - Sans titre [Silhouette féminine]. Lithographie tirée en couleurs, montée sous mince cadre blanc, just. 1/100 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 70 x 50 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 290€