Lot n°0129

SPITZER (Walter). - Sans titre [Nu féminin]. Petite lithographie en couleurs tirée sur vélin de Rives, just. 111/125 et signée au crayon. Dim. support : 27 x 21 cm ; sujet : 23 x 19 cm.
Estimation: 20/40€
Adjugé: 15€