Lot n°0016

B.C. - Sans titre [Vues de village (maison, porche, ruelle)]. Ensemble de 3 petites gouaches monogrammées "B.C.", montées sous passe-partout et cadres en bois (doré ou façon acajou). Dim. support : (3x) +/- 22 x 26 cm ; sujet : (3x) +/- 10 x 14 cm.
Estimation: 175/200€
Adjugé: 150€