Lot n°0042

DEVOLDER (Roland). - Sans titre [Dame au verre de vin]. Eau-forte en noir tirée sur papier blanc, just. 18/50 et signée au crayon à la mine de plomb sous le champ. Dim. support : 64,5 x 49,5 cm ; sujet : 35,5 x 27 cm.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 50€