Lot n°0148

VASARELY (Victor). - "N-GRBR". Sérigraphie en couleurs, montée sous passe-partout rose et cadre plastique blanc, titrée, just. 99/120, datée 1969 et signée au crayon. Dim. support : 61,5 x 61,5 cm ; sujet : 46,5 x 46,5 cm.
Estimation: 300/350€
Adjugé: Invendu