Lot n°0139

VAN BELLEGHEM (Roger). - Sans titre [Composition fantastique au poisson]. Technique mixte sur papier blanc, datée 1995 et signée dans le coin inf. droit. Dim. support : 29,5 x 42 cm ; sujet : 25,5 x 39 cm./ IDEM. Sans titre [Tête de femme]. Gouache sur papier blanc, datée 1995 et signée à la mine de plomb. Dim. support : 42 x 29,5 cm ; sujet : 33 x 25 cm./ Ens. 2 pièces.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 55€