Lot n°0138

VAN BELLEGHEM (Roger). - Sans titre [Composition fantastique]. Technique mixte sur papier blanc, datée 1995 et signée dans le coin inf. droit. Dim. support : 29,5 x 42 cm ; sujet : 26 x 38 cm./ IDEM. Sans titre [Femme aux lunettes]. Technique mixte (aquarelle/gouache), just., datée 1994 et signée au verso. Dim. support : 30 x 30 cm ; sujet : 27 x 26,5 cm. On joint l'ouvrage "Roger Van Belleghem". 1/500 ex. num. avec envoi (daté 1976)./ Ens. 2 dessins + 1 vol. 4°.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 40€