Lot n°0136

VALLOTTON (Félix). - Sans titre [Portraits]. Eau-forte en noir avec remarque marginale, tirée sur papier fort et signée au crayon. Dim. support : 51,5 x 42,5 cm ; sujet : 28 x 23 cm, papier lég. défr.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 170€