Lot n°0134

UBAC (Raoul). - "Abbaye de Montmajour". Lithographie originale en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 48/150 et signée au crayon. Dim. support : 62 x 55 cm ; sujet : 41 x 41 cm.
Estimation: 100/150€
Adjugé: 250€