Lot n°0133

TYTGAT (Edgard). - Les Trois Mousquetaires. Bois rehaussé de couleurs à l'aquarelle, monté sous petit cadre en bois, daté 1944 et signé au crayon (également dans la planche). Dim. support : 22 x 17 cm ; sujet : 15 x 11 cm.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 130€