Lot n°0116

RENOTTE. - Sans titre [Calligraphie]. Encre de Chine sur papier froissé, datée 1962 et signée au crayon, montée sous passe-partout blanc et cadre noir en bois. Dim. support : 47,5 x 41,5 cm ; sujet : 26 x 21 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: Invendu