Lot n°0062

LYR (Claude). - Sans titre [Composition surréaliste]. Huile sur panneau, datée 1962, signée dans le coin inf. droit et montée sous cadre doré (sans verre). Dim. support : 26 x 44 cm ; sujet : 23 x 41 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 280€