Lot n°0057

LEJEUNE (Henry). - Sans titre. Sérigraphie en couleurs, just. 26/50, datée 1999 et signée au crayon. Dim. support : 70 x 50 cm ; sujet : 39 x 30,5 cm, papier lég. défr./ IDEM. "Invente le vide". Impression en offset couleurs, titrée, just. 99/199, datée 1999 et signée au crayon. Dim. support : 38 x 56 cm ; sujet : 28 x 46 cm, décharge de passe-partout./ Ens. 2 pièces.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 65€