Lot n°0087

ROULIN (Félix). - Sans titre [Composition en noir]. Dessin à l'encre de Chine sur fin papier, daté 1961, signé dans le coin inf. droit et monté sous passe-partout blanc et cadre doré. Dim. support : 64 x 30 cm ; sujet : 47 x 17 cm.
Estimation: 100/150€
Adjugé: Invendu