Lot n°0225

PANAMARENKO. - "Toymodel of Space". Antwerp., Ronny Van de Velde, 1993, in-folio, br., couv. en lithographie couleurs (texte démonstratif sur le Toymodel). Livre-objet contenant 1 cassette vidéo, le livre est composé de pages blanches en partie ajourées pour pouvoir y insérer la cassette. Tirage limité à 250 ex. signés au stylobille par l'artiste.
Estimation: 150/200€
Adjugé: Invendu