Lot n°0479

PASCHKE (M.) et RATH (Ph.). - Manuel de librairie allemande. Traduit par Jean Schwab. P. et Liège, Ch. Béranger, 1912, gd 8°, demi-chagrin brun à coins, dos à 5 nerfs, titre doré, couv. cons., reliure frottée.
Estimation: 30/60€
Adjugé: 25€