Lot n°0055

VAN LEGGELO (Dolf). - "Danse". Lithographie en noir tirée sur vélin d'Arches, titrée, just. E.A. 11/30 et signée au crayon dans la partie inf. Dim. papier : 56 x 45 cm ; sujet : 35 x 28 cm./ IDEM. "Provence". Lithographie en noir tirée sur vélin d'Arches, titrée, just. E.A. 28/30 et signée au crayon dans la partie inf. Dim. papier : 45 x 56 cm ; sujet : 30 x 45 cm./ IDEM. Sans titre. Lithographie en noir tirée sur vélin d'Arches (ni just. ni signée). Dim. papier : 45 x 56 cm ; sujet : 20 x 40 cm./ Ens. 3 planches.
Estimation: 25/50€
Adjugé: Invendu