Lot n°0226

PICASSO.- KOCHNO (B.). - Le Ballet. Lithographie orig. de Picasso (frontispice en coul., signé dans la planche et tiré par Mourlot). P., Hachette, "Arts du Monde", 1954, 4°, 379 p., abondamment illustré en noir et en coul., rel. édit., rhodoïd, ex-libris ms.
Estimation: 500/600€
Adjugé: 600€