Lot n°0004

Atelier Benoit (Nancy). - Projet de vitraux (abstraction géométrique). Ensemble de 3 projets aquarellés, collés en plein sur papier brun, montés sous passe-partout et cadre unique en bois. Dim. cadre : 44 x 37 cm ; sujets : (3x) +/- 28 x 9 cm.
Estimation: 25/50€
Adjugé: Invendu