Lot n°0317

FAIVRE.- HUBIN (Christian). - La Fontaine noire. Front. de Claude Faivre. Losne, Thierry Bouchard, 1983, 8°, en ff., couv. impr. Tirage limité à 220 ex. num. 1/40 ex. de tête sur vélin d'Arches comportant 1 eau-forte de Claude Faivre, signés au colophon par l'auteur et l'artiste.
Estimation: 100/150€
Adjugé: Invendu