Lot n°0041

MORTIAUX (Henri). - "Rue de l'Eventail" [Bruxelles]. Eau-forte tirée sur papier vélin, just. "bon à tirer", titrée, datée 1928 et signée au crayon sous le champ (avec le cach.-monogramme rouge). Montée sous cadre. Dim. support : 41,5 x 31,5 cm ; sujet : 23,5 x 18,5 cm, rouss. marg.
Estimation: 25/50€
Adjugé: Invendu