Lot n°0057

VELLE (Marthe). - Sans titre. Petite gravure au carborundum, just. "E.A. variante", datée 1971 et signée au crayon sous le champ. Dim. papier : 25 x 32 cm ; sujet : 7,5 x 9,5 cm, pet. mouill. marginale.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 25€