Lot n°0025

ADINGRA (Georges). "Visages" (1968). Huile et sable sur toile, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 65 x 50 cm (bord du tableau renforcé au scotch noir).
Estimation: 300/400€