Lot n°0043

ALECHINSKY (Pierre). Sans titre. Lithographie en couleurs, just. 52/150, signée au crayon, montée sous cadre vernis en bois. Dim. cadre : 53,5 x 73,5 cm ; sujet : 38,5 x 52,5 cm (papier légèrement jauni).
Estimation: 200/300€